MAÑANAS

LunesMartesMiércolesJuevesViernes
Femme Style Adultos
11:00
12:00
Hipopresivos
11:00
12:00
Femme Style Adultos
11:00
12:00
Hipopresivos
11:00
12:00
HipHop Adultos
11:00
12:00
80-90's Adultos
12:00
13:00
Pilates
12:00
13:00
80-90's Adultos
12:00
13:00
Yoga
12:00
13:00
Commercial Dance Adultos
12:00
13:00

Lunes

  • Femme Style Adultos
    11:00 - 12:00
  • 80-90's Adultos
    12:00 - 13:00

Martes

  • Hipopresivos
    11:00 - 12:00
  • Pilates
    12:00 - 13:00

Miércoles

  • Femme Style Adultos
    11:00 - 12:00
  • 80-90's Adultos
    12:00 - 13:00

Jueves

  • Hipopresivos
    11:00 - 12:00
  • Yoga
    12:00 - 13:00

Viernes

  • HipHop Adultos
    11:00 - 12:00
  • Commercial Dance Adultos
    12:00 - 13:00
No events available!

TARDES

LunesMartesMiércolesJuevesViernes
17:30
80-90's Adultos
Sala 3
17:30
18:30

Commercial Infantil
Sala 1
17:30
18:30

HipHop Babys
Sala 4
17:30
18:30

HipHop Old School
Sala 2
17:30
18:30
Breakdance Infantil
Sala 4
17:30
18:30

Commercial Infantil II
Sala 1
17:30
18:30

Competición Babys III
Sala 3
17:30
18:30

Competición Infantil III
Sala 2
17:30
18:30
Breakdance Infantil
Sala 3
17:30
18:30

CIA Dance-Style
Sala 2
17:30
18:30

Competición Junior III
Sala 1
17:30
18:30

Danza Jazz Junior (Inglés)
Sala 4
17:30
18:30
Choreography Junior
Sala 3
17:30
18:30

CIA Dance-Style
Sala 2
17:30
18:30

Formación Competición I
Sala 1
17:30
18:30

Jazz Infantil (Inglés)
Sala 4
17:30
18:30
Commercial Infantil II
Sala 1
17:30
18:30

DanceHall Infantil
Sala 2
17:30
18:30

Formación Babys
Sala 3
17:30
18:30

HipHop Infantil
Sala 4
17:30
18:30
18:00
18:30
Bailes Latinos Infantil
Sala 4
18:30
19:30

Breakdance Infantil II
Sala 3
18:30
19:30

Commercial Junior
Sala 1
18:30
19:30

Contemporáneo Junior
Sala 2
18:30
19:30
Commercial Junior
Sala 3
18:30
19:30

Competición Babys III
Sala 4
18:30
19:30

Competición Infantil III
Sala 1
18:30
19:30

FreeStyle
Sala 2
18:30
19:30
Commercial Babys
Sala 3
18:30
19:30

Competición Junior III
Sala 2
18:30
19:30

HipHop Infantil
Sala 4
18:30
19:30

HipHop Junior
Sala 1
18:30
19:30
Ballet Clásico Infantil
Sala 4
18:30
19:30

Experimental II
Sala 2
18:30
19:30

Formación Competición II
Sala 1
18:30
19:30

HipHop Iniciación
Sala 3
18:30
19:30
Choreography Infantil
Sala 3
18:30
19:30

Commercial Infantil
Sala 4
18:30
19:30

Formación DanceHall I
Sala 2
18:30
19:30

HipHop Junior II
Sala 1
18:30
19:30
19:00
19:30
Ballet Clásico Open
Sala 4
19:30
20:30

Commercial Junior III
Sala 1
19:30
20:30

Competición Open III
Sala 2
19:30
20:30

Salsa Ladies Style
Sala 3
19:30
20:30
Competición Senior III
Sala 1
19:30
20:30

Danza del Vientre
Sala 4
19:30
20:30

House Dance
Sala 2
19:30
20:30

Sexy Style
Sala 3
19:30
20:30
Commercial Junior III
Sala 1
19:30
20:30

Danza del Vientre
Sala 4
19:30
20:30

HipHop Choreography
Sala 3
19:30
20:30

Poppin Collabo
Sala 2
19:30
20:30
Formación Competición III
Sala 2
19:30
20:30

Sexy Style II
Sala 1
19:30
20:30
Commercial Open
Sala 3
19:30
20:30

Competición Adultos
Sala 2
19:30
20:30

Formación DanceHall
Sala 1
19:30
20:30

Formación Iniciación
Sala 4
19:30
20:30
20:00
20:30
Breakdance Open
Sala 2
20:30
21:30

Competición Open III
Sala 1
20:30
21:30

Danza Jazz II
Sala 3
20:30
21:30

Salsa
Sala 4
20:30
21:30
80-90's Adultos
Sala 1
20:30
21:30

Danza del Vientre II
Sala 3
20:30
21:30

FloorWork
Sala 2
20:30
21:30

Freestyle Training
Sala 4
20:30
21:30
Competición Senior III
Sala 2
20:30
21:30

Danza del Vientre II
Sala 4
20:30
21:30

Danza Jazz II
Sala 3
20:30
21:30

Sexy Style I
Sala 1
20:30
21:30
Contemporáneo I
Sala 2
20:30
21:30

Freestyle Training
Sala 3
20:30
21:30

Sexy Heels
Sala 1
20:30
21:30
Bachata - Kizomba
Sala 3
20:30
21:30

Formación DanceHall II
Sala 2
20:30
21:30

HipHop Open II
Sala 1
20:30
21:30
21:00

Lunes

  • 80-90's Adultos Sala 3
    17:30 - 18:30
  • Commercial Infantil Sala 1
    17:30 - 18:30
  • HipHop Babys Sala 4
    17:30 - 18:30
  • HipHop Old School Sala 2
    17:30 - 18:30
  • Bailes Latinos Infantil Sala 4
    18:30 - 19:30
  • Breakdance Infantil II Sala 3
    18:30 - 19:30
  • Commercial Junior Sala 1
    18:30 - 19:30
  • Contemporáneo Junior Sala 2
    18:30 - 19:30
  • Ballet Clásico Open Sala 4
    19:30 - 20:30
  • Commercial Junior III Sala 1
    19:30 - 20:30
  • Competición Open III Sala 2
    19:30 - 20:30
  • Salsa Ladies Style Sala 3
    19:30 - 20:30
  • Breakdance Open Sala 2
    20:30 - 21:30
  • Competición Open III Sala 1
    20:30 - 21:30
  • Danza Jazz II Sala 3
    20:30 - 21:30
  • Salsa Sala 4
    20:30 - 21:30

Martes

  • Breakdance Infantil Sala 4
    17:30 - 18:30
  • Commercial Infantil II Sala 1
    17:30 - 18:30
  • Competición Babys III Sala 3
    17:30 - 18:30
  • Competición Infantil III Sala 2
    17:30 - 18:30
  • Commercial Junior Sala 3
    18:30 - 19:30
  • Competición Babys III Sala 4
    18:30 - 19:30
  • Competición Infantil III Sala 1
    18:30 - 19:30
  • FreeStyle Sala 2
    18:30 - 19:30
  • Competición Senior III Sala 1
    19:30 - 20:30
  • Danza del Vientre Sala 4
    19:30 - 20:30
  • House Dance Sala 2
    19:30 - 20:30
  • Sexy Style Sala 3
    19:30 - 20:30
  • 80-90's Adultos Sala 1
    20:30 - 21:30
  • Danza del Vientre II Sala 3
    20:30 - 21:30
  • FloorWork Sala 2
    20:30 - 21:30
  • Freestyle Training Sala 4
    20:30 - 21:30

Miércoles

  • Breakdance Infantil Sala 3
    17:30 - 18:30
  • CIA Dance-Style Sala 2
    17:30 - 18:30
  • Competición Junior III Sala 1
    17:30 - 18:30
  • Danza Jazz Junior (Inglés) Sala 4
    17:30 - 18:30
  • Commercial Babys Sala 3
    18:30 - 19:30
  • Competición Junior III Sala 2
    18:30 - 19:30
  • HipHop Infantil Sala 4
    18:30 - 19:30
  • HipHop Junior Sala 1
    18:30 - 19:30
  • Commercial Junior III Sala 1
    19:30 - 20:30
  • Danza del Vientre Sala 4
    19:30 - 20:30
  • HipHop Choreography Sala 3
    19:30 - 20:30
  • Poppin Collabo Sala 2
    19:30 - 20:30
  • Competición Senior III Sala 2
    20:30 - 21:30
  • Danza del Vientre II Sala 4
    20:30 - 21:30
  • Danza Jazz II Sala 3
    20:30 - 21:30
  • Sexy Style I Sala 1
    20:30 - 21:30

Jueves

  • Choreography Junior Sala 3
    17:30 - 18:30
  • CIA Dance-Style Sala 2
    17:30 - 18:30
  • Formación Competición I Sala 1
    17:30 - 18:30
  • Jazz Infantil (Inglés) Sala 4
    17:30 - 18:30
  • Ballet Clásico Infantil Sala 4
    18:30 - 19:30
  • Experimental II Sala 2
    18:30 - 19:30
  • Formación Competición II Sala 1
    18:30 - 19:30
  • HipHop Iniciación Sala 3
    18:30 - 19:30
  • Formación Competición III Sala 2
    19:30 - 20:30
  • Sexy Style II Sala 1
    19:30 - 20:30
  • Contemporáneo I Sala 2
    20:30 - 21:30
  • Freestyle Training Sala 3
    20:30 - 21:30
  • Sexy Heels Sala 1
    20:30 - 21:30

Viernes

  • Commercial Infantil II Sala 1
    17:30 - 18:30
  • DanceHall Infantil Sala 2
    17:30 - 18:30
  • Formación Babys Sala 3
    17:30 - 18:30
  • HipHop Infantil Sala 4
    17:30 - 18:30
  • Choreography Infantil Sala 3
    18:30 - 19:30
  • Commercial Infantil Sala 4
    18:30 - 19:30
  • Formación DanceHall I Sala 2
    18:30 - 19:30
  • HipHop Junior II Sala 1
    18:30 - 19:30
  • Commercial Open Sala 3
    19:30 - 20:30
  • Competición Adultos Sala 2
    19:30 - 20:30
  • Formación DanceHall Sala 1
    19:30 - 20:30
  • Formación Iniciación Sala 4
    19:30 - 20:30
  • Bachata - Kizomba Sala 3
    20:30 - 21:30
  • Formación DanceHall II Sala 2
    20:30 - 21:30
  • HipHop Open II Sala 1
    20:30 - 21:30
LunesMartesMiércolesJuevesViernes
17:30
80-90's Adultos
Sala 3
17:30
18:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
80-90's Adultos
Sala 1
20:30
21:30
21:00

Lunes

  • 80-90's Adultos Sala 3
    17:30 - 18:30

Martes

  • 80-90's Adultos Sala 1
    20:30 - 21:30
LunesMartesMiércolesJuevesViernes
17:30
Breakdance Infantil
Sala 4
17:30
18:30
Breakdance Infantil
Sala 3
17:30
18:30
18:00
18:30
Breakdance Infantil II
Sala 3
18:30
19:30
19:00
19:30
20:00
20:30
Breakdance Open
Sala 2
20:30
21:30
21:00

Lunes

  • Breakdance Infantil II Sala 3
    18:30 - 19:30
  • Breakdance Open Sala 2
    20:30 - 21:30

Martes

  • Breakdance Infantil Sala 4
    17:30 - 18:30

Miércoles

  • Breakdance Infantil Sala 3
    17:30 - 18:30
LunesMartesMiércolesJuevesViernes
17:30
Choreography Junior
Sala 3
17:30
18:30
18:00
18:30
Choreography Infantil
Sala 3
18:30
19:30
19:00

Jueves

  • Choreography Junior Sala 3
    17:30 - 18:30

Viernes

  • Choreography Infantil Sala 3
    18:30 - 19:30
LunesMartesMiércolesJuevesViernes
17:30
Commercial Infantil
Sala 1
17:30
18:30
Commercial Infantil II
Sala 1
17:30
18:30
Commercial Infantil II
Sala 1
17:30
18:30
18:00
18:30
Commercial Junior
Sala 1
18:30
19:30
Commercial Junior
Sala 3
18:30
19:30
Commercial Babys
Sala 3
18:30
19:30
Commercial Infantil
Sala 4
18:30
19:30
19:00
19:30
Commercial Junior III
Sala 1
19:30
20:30
Commercial Junior III
Sala 1
19:30
20:30
Commercial Open
Sala 3
19:30
20:30
20:00

Lunes

  • Commercial Infantil Sala 1
    17:30 - 18:30
  • Commercial Junior Sala 1
    18:30 - 19:30
  • Commercial Junior III Sala 1
    19:30 - 20:30

Martes

  • Commercial Infantil II Sala 1
    17:30 - 18:30
  • Commercial Junior Sala 3
    18:30 - 19:30

Miércoles

  • Commercial Babys Sala 3
    18:30 - 19:30
  • Commercial Junior III Sala 1
    19:30 - 20:30

Viernes

  • Commercial Infantil II Sala 1
    17:30 - 18:30
  • Commercial Infantil Sala 4
    18:30 - 19:30
  • Commercial Open Sala 3
    19:30 - 20:30
LunesMartesMiércolesJuevesViernes
17:30
Competición Babys III
Sala 3
17:30
18:30

Competición Infantil III
Sala 2
17:30
18:30
Competición Junior III
Sala 1
17:30
18:30
18:00
18:30
Competición Babys III
Sala 4
18:30
19:30

Competición Infantil III
Sala 1
18:30
19:30
Competición Junior III
Sala 2
18:30
19:30
19:00
19:30
Competición Open III
Sala 2
19:30
20:30
Competición Senior III
Sala 1
19:30
20:30
Competición Adultos
Sala 2
19:30
20:30
20:00
20:30
Competición Open III
Sala 1
20:30
21:30
Competición Senior III
Sala 2
20:30
21:30
21:00

Lunes

  • Competición Open III Sala 2
    19:30 - 20:30
  • Competición Open III Sala 1
    20:30 - 21:30

Martes

  • Competición Babys III Sala 3
    17:30 - 18:30
  • Competición Infantil III Sala 2
    17:30 - 18:30
  • Competición Babys III Sala 4
    18:30 - 19:30
  • Competición Infantil III Sala 1
    18:30 - 19:30
  • Competición Senior III Sala 1
    19:30 - 20:30

Miércoles

  • Competición Junior III Sala 1
    17:30 - 18:30
  • Competición Junior III Sala 2
    18:30 - 19:30
  • Competición Senior III Sala 2
    20:30 - 21:30

Viernes

  • Competición Adultos Sala 2
    19:30 - 20:30
LunesMartesMiércolesJuevesViernes
17:30
Danza Jazz Junior (Inglés)
Sala 4
17:30
18:30
Jazz Infantil (Inglés)
Sala 4
17:30
18:30
18:00
18:30
Contemporáneo Junior
Sala 2
18:30
19:30
Ballet Clásico Infantil
Sala 4
18:30
19:30
19:00
19:30
Ballet Clásico Open
Sala 4
19:30
20:30
20:00
20:30
Danza Jazz II
Sala 3
20:30
21:30
Danza Jazz II
Sala 3
20:30
21:30
Contemporáneo I
Sala 2
20:30
21:30
21:00

Lunes

  • Contemporáneo Junior Sala 2
    18:30 - 19:30
  • Ballet Clásico Open Sala 4
    19:30 - 20:30
  • Danza Jazz II Sala 3
    20:30 - 21:30

Miércoles

  • Danza Jazz Junior (Inglés) Sala 4
    17:30 - 18:30
  • Danza Jazz II Sala 3
    20:30 - 21:30

Jueves

  • Jazz Infantil (Inglés) Sala 4
    17:30 - 18:30
  • Ballet Clásico Infantil Sala 4
    18:30 - 19:30
  • Contemporáneo I Sala 2
    20:30 - 21:30
LunesMartesMiércolesJuevesViernes
17:30
Formación Competición I
Sala 1
17:30
18:30
Formación Babys
Sala 3
17:30
18:30
18:00
18:30
Formación Competición II
Sala 1
18:30
19:30
Formación DanceHall I
Sala 2
18:30
19:30
19:00
19:30
Formación Competición III
Sala 2
19:30
20:30
Formación DanceHall
Sala 1
19:30
20:30

Formación Iniciación
Sala 4
19:30
20:30
20:00
20:30
Formación DanceHall II
Sala 2
20:30
21:30
21:00

Jueves

  • Formación Competición I Sala 1
    17:30 - 18:30
  • Formación Competición II Sala 1
    18:30 - 19:30
  • Formación Competición III Sala 2
    19:30 - 20:30

Viernes

  • Formación Babys Sala 3
    17:30 - 18:30
  • Formación DanceHall I Sala 2
    18:30 - 19:30
  • Formación DanceHall Sala 1
    19:30 - 20:30
  • Formación Iniciación Sala 4
    19:30 - 20:30
  • Formación DanceHall II Sala 2
    20:30 - 21:30
LunesMartesMiércolesJuevesViernes
17:30
HipHop Babys
Sala 4
17:30
18:30

HipHop Old School
Sala 2
17:30
18:30
HipHop Infantil
Sala 4
17:30
18:30
18:00
18:30
HipHop Infantil
Sala 4
18:30
19:30

HipHop Junior
Sala 1
18:30
19:30
HipHop Iniciación
Sala 3
18:30
19:30
HipHop Junior II
Sala 1
18:30
19:30
19:00
19:30
HipHop Choreography
Sala 3
19:30
20:30
20:00
20:30
HipHop Open II
Sala 1
20:30
21:30
21:00

Lunes

  • HipHop Babys Sala 4
    17:30 - 18:30
  • HipHop Old School Sala 2
    17:30 - 18:30

Miércoles

  • HipHop Infantil Sala 4
    18:30 - 19:30
  • HipHop Junior Sala 1
    18:30 - 19:30
  • HipHop Choreography Sala 3
    19:30 - 20:30

Jueves

  • HipHop Iniciación Sala 3
    18:30 - 19:30

Viernes

  • HipHop Infantil Sala 4
    17:30 - 18:30
  • HipHop Junior II Sala 1
    18:30 - 19:30
  • HipHop Open II Sala 1
    20:30 - 21:30
LunesMartesMiércolesJuevesViernes
18:30
Bailes Latinos Infantil
Sala 4
18:30
19:30
19:00
19:30
Salsa Ladies Style
Sala 3
19:30
20:30
20:00
20:30
Salsa
Sala 4
20:30
21:30
Bachata - Kizomba
Sala 3
20:30
21:30
21:00

Lunes

  • Bailes Latinos Infantil Sala 4
    18:30 - 19:30
  • Salsa Ladies Style Sala 3
    19:30 - 20:30
  • Salsa Sala 4
    20:30 - 21:30

Viernes

  • Bachata - Kizomba Sala 3
    20:30 - 21:30
LunesMartesMiércolesJuevesViernes
17:30
CIA Dance-Style
Sala 2
17:30
18:30
CIA Dance-Style
Sala 2
17:30
18:30
DanceHall Infantil
Sala 2
17:30
18:30
18:00
18:30
FreeStyle
Sala 2
18:30
19:30
Experimental II
Sala 2
18:30
19:30
19:00
19:30
House Dance
Sala 2
19:30
20:30
Poppin Collabo
Sala 2
19:30
20:30
20:00
20:30
FloorWork
Sala 2
20:30
21:30
21:00

Martes

  • FreeStyle Sala 2
    18:30 - 19:30
  • House Dance Sala 2
    19:30 - 20:30
  • FloorWork Sala 2
    20:30 - 21:30

Miércoles

  • CIA Dance-Style Sala 2
    17:30 - 18:30
  • Poppin Collabo Sala 2
    19:30 - 20:30

Jueves

  • CIA Dance-Style Sala 2
    17:30 - 18:30
  • Experimental II Sala 2
    18:30 - 19:30

Viernes

  • DanceHall Infantil Sala 2
    17:30 - 18:30
LunesMartesMiércolesJuevesViernes
19:30
Danza del Vientre
Sala 4
19:30
20:30

Sexy Style
Sala 3
19:30
20:30
Danza del Vientre
Sala 4
19:30
20:30
Sexy Style II
Sala 1
19:30
20:30
20:00
20:30
Danza del Vientre II
Sala 3
20:30
21:30

Freestyle Training
Sala 4
20:30
21:30
Danza del Vientre II
Sala 4
20:30
21:30

Sexy Style I
Sala 1
20:30
21:30
Freestyle Training
Sala 3
20:30
21:30

Sexy Heels
Sala 1
20:30
21:30
21:00

Martes

  • Danza del Vientre Sala 4
    19:30 - 20:30
  • Sexy Style Sala 3
    19:30 - 20:30
  • Danza del Vientre II Sala 3
    20:30 - 21:30
  • Freestyle Training Sala 4
    20:30 - 21:30

Miércoles

  • Danza del Vientre Sala 4
    19:30 - 20:30
  • Danza del Vientre II Sala 4
    20:30 - 21:30
  • Sexy Style I Sala 1
    20:30 - 21:30

Jueves

  • Sexy Style II Sala 1
    19:30 - 20:30
  • Freestyle Training Sala 3
    20:30 - 21:30
  • Sexy Heels Sala 1
    20:30 - 21:30
No events available!

Clases Regulares

35€
35€
  • 1 hora semanal
  • Aquí pondría una pequeña descripción.

Clases Regulares

55€
55€
  • 2 horas semanales
  • Aquí pondría una pequeña descripción.

Pack Clases Regulares

70€
70€
  • 3 horas semanales
  • Aquí pondría una pequeña descripción.

Actividades Extra

10€Solo Pack
10€Solo Pack
  • Máximo 4
  • Aquí pondría una pequeña descripción.

Pase V.I.P.

130€
130€
  • Todas las actividades
  • Aquí pondría una pequeña descripción.

Pack Competición Kids

55€
55€
  • Hasta 11 años
  • Aquí pondría una pequeña descripción.

Pack Competición

65€
65€
  • A partir de 12 años
  • Aquí pondría una pequeña descripción.

Formación Dancehall

40€
40€
  • 1 hora semanal
  • Aquí pondría una pequeña descripción.

Extra Formación Dancehall

15€Solo Pack
15€Solo Pack
  • Aquí pondría una pequeña descripción.

Matrícula

25€
25€
  • Aquí pondría una pequeña descripción.

Bono 4 Clases

40€
40€
  • 4 Clases a elegir
  • Aquí pondría una pequeña descripción.

Bono 8 Clases

64€
64€
  • 8 Clases a elegir
  • Aquí pondría una pequeña descripción.

Bono 12 Clases

72€
72€
  • 12 Clases a elegir
  • Aquí pondría una pequeña descripción.

Clases Particulares

45€/h
45€/h
  • Consultar
  • Aquí pondría una pequeña descripción.

Descuentos Familiares

-5€
-5€
  • Aquí pondría una pequeña descripción.